
Ремень клиновый А 1750 Tehno (клиновой классический А 68 | А1750 Lw)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: А1750
+380 (63) 762-25-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А 1750 ремень клиновый классический (13х8х1750)
Ремень клиновой A -1750 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1750 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования.
Обозначение клинового ремня A 1750 в соответствии с ГОСТ 1284-89
- A – тип профиля по ISO и ГОСТ 1284-89.
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1750 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 68 – внутренняя длина ремня (дюйм).
- маркировка – A-1750Lw, A68

Применение ремня А 1750:
а 1750 ремень на комбайн:
- Gleaner A65, A66, A75, A76, A85, A85
- Axial Flow, A86, A86
- Axial Flow, R66, R70, R72, R75, R76, S67, S77
- John Deere 3300, 4400, 4420, 6600, 6601, 6602, 7700, 7701
- Laverda M 150, 3300
- Massey Ferguson 660 Challenger (SN HR87101>)
- Massey Ferguson B 660 Challenger
- Massey Ferguson 670 Challenger
- Massey Ferguson B 670 Challenger
- Massey Ferguson 680 B Challenger (EFF. SN HUC8101)
- Massey Ferguson 680 B Challenger (Prior. SN HUC8101)
- Massey Ferguson 9690 (SN HR87101>) (ремень привода ротационной сетки)
- Massey Ferguson 9695, 9790, 9795, 9895
- Кормоуборочный комбайн Ростсельмаш РСМ 1401
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Длина | 1750 см |
| Состояние | Новое |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1750 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴

