
Ремень клиновый А 1775 Tehno (клиновой классический А 69 | А1775 Lw)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: А1775
А 1775 ремень клиновый классический (13х8х1775)
Ремень клиновой A -1775 является одним из самых распространённых и простых типов ремней. Клиновой ремень A 1775 используется в классических приводах для передачи мощности от электродвигателя к узлам оборудования. Клиновый приводной ремень профиль А изготовленный из высококачественной резины, с кордом из арамида или PES, этот ремень имеет трапецеидальную форму. Внешняя ширина ремня A - 1775 составляет 13 мм, расчетная ширина по корду - 11 мм, а высота - 8 мм. Рабочая температура использования от -30°C до +60°C.
Обозначение клинового ремня A 1775 в соответствии с ГОСТ 1284-89
- A – тип профиля по ISO и ГОСТ 1284-89.
- 13мм – ширина ремня.
- 11мм – расчетная ширина.
- 1775 Lw – расчетная длина ремня (мм).
- 69 – внутренняя длина ремня (дюйм).
- маркировка – A-1775Lw, A69

Применение ремня А 1775:
Клиновый приводной ремень A 1775, сделанный с кордшнуром из арамида, используется для передачи крутящего момента путем трения от электродвигателя к узлам изделия и применяется в различном промышленном оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клиновый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | WGT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Длина | 1775 см |
| Состояние | Новое |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1775 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 71 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Полиуретан |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.11 кг |
- Цена: 115 ₴

