
Кран сливной фильтра опрыскивателя Ø32 Agroplast (колено фильтра спускное) AP14KS
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: AP14KS 32
+380 (63) 762-25-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колено сливное всасывающего фильтра опрыскивателя Ø32 (кран сливной) Агропласт AP14KS 32
Спускное колено с размером патрубка Ø 32 мм применяется в фильтрах опрыскивателя для спуска жидких удобрений с бака. Другие запчасти к опрыскивателям Вы можете купить в нашем интернет-магазине.
- Служит для спуска остатков жидкости из бака.
- Устойчив к средствам КАС.
- Изготовлен из химстойкого пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agroplast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | фильтр опрыскивателя |
| Цвет | черный |
| Диаметр спускного патрубка | 25 мм |
| Код товара | AP14KS_32 |
| Тип фильтра | всасывающий |
| Тип | спускное |
| Опрыскиватель | тракторный, полевой |
| Материал корпуса | полимер (пластик) |
| Диаметр патрубка | 32 мм |
| Группа | фильтры к опрыскивателям |
| Размер | 32 мм |
| Классификация | AP14KS |
| Фильтр | малый, универсальный, большой |
| Количество патрубков | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



